Евгений Батарев

на ноге между 3-4 пальцем мозоль больно ходить может есть народные средства или мазь

Наталия Стельмашенко

Для этого случая я покупаю в аптеке бактерицидный пластырь и использую.
Лечите на ночь антисептиками типа зелёнки и все дела.

Константин Моленов

У мужа была такая. Заказала пластырь, за 2 дня все прошло. А так нужно мазь и обязательно между пальцами прокладку делать

Valya Kotik

я канцелярским ножом срезаю

Эльвира Хамитова

Обычный пластырь или в крайнем случае изолента

Mingijan Tepkeev

на медицинский педикюр сходите - мозоль уберут и подберут из геля разделитель пальцев