Александр Сизонец

первый раз снимал свадьбу -критику)

свадьба

Da
Daimond

критика моя тебе не понравится )))

Саша Сорока

Нормально. Главное что бы клиенту понравилось

Ольга Ковалева

Мне нравится. Что ещё добавить.))

Салават Буляков

Если молодоженам нравится, то и ладно.... А наша критика тебе зачем?

Rinat Т

Макс!! ! Будет моя свадьба - снимать будешь ты!! !
охеренно!!!

Дм
Дмитрий

для первого раза нормально многие бомбилы так снимают толдько мне каженся резкости не хватает

Анастасия Тришечкина

Снял охеренно, но в след. раз всё подробно оговаривай о том, сколько снимков отдашь. Какой город?

Нина

Хорошая работа. Молодец!

Владимир Комаров

красиво... мне понравилось)

Аня

Мне оч нравится!

Oleg Burkevich

Сразу всё ясно

Надежда Глазунова

да нормально. фотограф это часть как управляющий в таких церемониях и по своему. МОЛОДЕЦ!

Анастасия Васильева

Очень хорошо!! ! Ток вот на 6 и 7 фото нужно было фокусное расстояние увеличить и отойти подальше. А можно было и в фотошопе дисторсию поправить.

Артур Давлетшин

всё очень красиво!

Йц
Йцукен

фон очень размыт на некоторых фотках. . аж глаз устает от размытости
А так норма!!

Дис Неизвестный

Мне нравится 1(свет/тень, цвет, боке) , в машине, на лестнице (!!!) и ч. б.
Если Вы не лукавите и действит-но 1-й раз, то очень неплохо.

Марина Матвеева

даже фризлайт-эффект есть, намана.
клиентам нравится ?

Павел Бодров

на 1 и2 перебор с фоном.. . невеста будто программно вставлена в картинку

Денис Зайцев

Первый раз снимал свадьбу - верю )
Но снимал далеко не в первый раз )
Нормально получилось.