Александр Андреев

Навеяло , почему грудям уделяют так много внимания , ведь широкая задница это гланый показатель женскойпривлекательности

Илья

на задницу похожа.ну или потому что в детстве мамка грудью не кормила.

Ан
Анна

как говорил Антон Палыч Чехов- у человека все должно быть прекрасно. И грудь, и жопа, и душа.
приятно же мять хорошие сиськи, да и жопу тоже.

Артем

Широкая задница, это показатель чревоугодия.

Антон

Полностью поддерживаю. Широкая задница круче любой груди

Кр
Кристина

Что же,интересно,НАВЕЯЛО тебе столь глобальные,мирового масштаба мысли? ))

Ярослав

кому что больше нравится-тому внимание и уделяется))

Иван

Неправильно вы считаете!)) Не большая з,а узкая талия и плечи уже задницы должны быть..одним словом гитара). Читайте немецкую профессуру))-Карл Штрац "Расовая женская красота" Берлин 1927

Любовь

все таки определенно -женщина мужчину по заднице и ногам не выбирает.

Ди
Дима

и младенцев задницей кормить это круто