Елена Малышева

как скопировать с фотоаппарата в компьютер

Алексей Марков

С помощью шнура, который идет в комплекте с фотоаппаратом.
Или через флешку скинуть. Если есть разъём.

Паша Заболотный

В комплекте с фотоаппаратом должен быть соединительный USB кабель и диск с соответствующим программным обеспечением.

А проще всего купить картридр (200...300 руб) , тогда ничего из вышесказанного вам не понадобится, а получите удобство и скорость и отсутствие геморроя с копированием.

Кокетка Кокетка

Подключаете фотоаппарат через USB шнур и стандартно появится окно программы мастера работы с фотографиями, а дальше читаем и делаем!

Евгений Максименко

вытащить карту памяти из фотика, вставить в картрейдер компа и "Wispa" - делай, что хочешь !

Мария

Проводом.

Дарья Савицкая

Такая штучка как картридер поможет легко и без проблем это осуществить.

Ирина Александрова

вытащить карту памяти из фотика и вставить в телефон. По голубому зубу отправить на комп. (если он есть в компе и на телефоне)

Дмитрий Ленивкин

картридер - земечательная штучка, очень полезна, и при переписывание с фотоаппарата не сажается аккумулятор.