Дмитрий Мельниченко

Какие у вас интересы?

Ну а поконкретнее. . чем занимаетесь, интересуетесь в своб. время?
понятно, что мало, но всё же?

Его Сиятельство Граф Аверкин

Мои интересы делятся на сугубо личные и личные в сочетании с общественными.

Са
Санчеz

Народная медицина.

Илья Власов

все, которые можно назвать!

Юл
Юлия

киноман, меломан, компы (не только игры)

Диана

если подразумевать под "интерес"- то что доставляет удовольствие, то на данный момент- никаких....

Дмитрий Грачев

Преимущественно захватнические.

Ещё здоровый, крепкий, продолжительный сон.
Ещё я люблю моих собак, мясо, литературу, классическую музыку и стрельбу в тире.

Саша Павлов

Паранойя.

Ирина Панина

Наши Интересы продукт Наших Желаний!
Не станет Желаний Исчезнут Все интересы -Опыт 58 лет...