С. Т.

Как дешевли доехать с кемерова до мариуполя

на чем можно доехать с кемерово до мариуполя и Как проще и дешевли и где лучще сделать пересадку?

Татьяна Переверзева

Автобусом до Новосибирска, адлеровским поездом от Новосибирска до Ростова, автобусом от Ростова до Мариуполя.

Ка
Катюша

пешком

Ольга Барышникова

Посмотри на Карту! найди крупные промежуточные города. например Донецк! Езжай в Донецк, а из Донецка на маршрутке или поезде я надеюсь быстро найдешь как доехать до Мариуполя. Если прямых рейсов на Донецк от Кемерова нет, то езжай в Ростов на Дону.

Александр Остапенко

дешевле всего на велосипеде
долговато правда...