Ольга Егорова

может ли менятса оклад ежимесячно

Елена Коптелова

Если в БОЛЬШУЮ - то НУЖНО....

Юлька Андреева

если трудовой договор это предусматривает, то может. если нет договора, то, как в песенке поётся "На дурака не нужен нож - ему с три короба наврешь и делай с ним, что хош! "

Gulizar

Оклад будет ровно таким, какой будет указан в договоре... а размер зэпэ может скакать каждый месяц, конечно

Анна Ковалькова

Не только моно, но и нуно!! ! Аргументировать - для изучения русского языка!!!

Дмитрий Новиков

нет, оклад - это существенные условия труда, а об изменениях существенных вещей рабоник уведомляется за 2 мес. , только если это не прописано заранее в трудовом договоре с конкретными суммами и датами. Правда о повышении зп работодатели не уведомляют обычно))))