Наиль Каюмов

Сколько в Челябинской области сейчас получают родовых и какое ежемесячное пособие на ребенка до 3 лет???

Подскажите кто знает?

Дмитрий Самодумов

Для работающих женщин) :
1) Пособие по беременности и родам - 100% от среднего заработка (от 23 956,80 руб. до 186 986,80 руб.) ;
2) Пособие для вставших на учёт в ЖК в ранние сроки беременности (до 12 недель) - 490,78 руб. ;
3) Единовременное пособие на рождение ребёнка - 13 087,61 руб. ;
4) Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет - 40% от среднего заработка (от 2 453,92 руб. до 16 241,14 руб.) ;
5) Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком с 1.5 до 3 лет - 50 рублей.

Для безработных женщин:
1) Единовременное пособие на рождение ребёнка - 13 087,61 руб. ;
2) Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет - 2 453,92 руб

Возможны дополнительные региональные выплаты, если это предусмотрено вашим местным законом

Сергей Васильев

Правительство решило, что вместо родовых женщины будут жить на средства, вырученные от продажи фрагментов небесного метеорита

Евгений Немчанинов

После 1.5года 200р.

Albert Kulumbetov

если не вникать в закон, то если ты не работаешь, родовыепримерно 20 тр (состоят из 3х выплат) до 1,5 лет 2500р в месяц