Лина Галкина

В рот компот, что за секретный фрукт? ))

Перебираем сухофрукты для компота, чтобы помыть, и там обнаружились такие непонятные красные то ли ягоды, то ли фрукты, небольшие, по запаху на мяту похоже или на ментол, что-то такое. Цвет насыщенный, как у мармелада, ярко красный такой. Мама попробовала, говорит, кисленькая. Я раньше никогда не встречала такого. Что это?

Дополнение еще, не знаю важное или нет: оно не круглое, и не как стручок. На параллелепипед больше похожа

Оксана Кузина

Кизил скорее всего, может барбарис ещё..

Св
Светлана

Мож кизил?

Наталья Калинина

барбарис или лимонник

Виктор Швец

может клюква сушеная хотя она мятой не пахнет впринципе, даже и не знаю (((

Елена Поселягина

китайский лимонник

Чиж К.

Барбарис, клюква, не знаю)))