Оля Терентьева

можно ли с смартфона играть в приложения Моего Мира? и самое главное что для этого нужно устонавить

у меня нот 2 флеш плеер устонавил толку ноль игры типа "правила войны" не открываются. может ещё что посоветуете?

Владимир Иванов

процессор не менее герца, следовательно на него можно поставить флешь плеер, это про андроид.
На виндовс фоне невозможно, на нокиа н8 может быть можно так как в нокиа стоит браузер с внутренним флешем.
Далее: нужна уверенная скорость три джи, я сам любитель поиграть и скажу что на экране в 4дюйма не очень удобно.
карты, домино играются свободно, а в бильярде кием не ударить, бытует мнение что недочёт во флеше.
Да и тормоза идут хорошие при открытии страницы моего мира.

Татьяна Швайгер

нужен флеш плеер