Zoka Mister

Мама попросила сфотографировать для нее родник. Можно отдать эти фото, или лучше переснять?

Valya Kotik

Отдавай, только насыщенности скинь.... Явный перебор.

Александр

Конечно, отдайте! Мама будет рада.
Я бы на первой красного чуть добавила и жёлтого. Холодновато.
А зелёный (отдельно) менее насыщенный.
И последнюю переснять как Иванов говорит.

Андрей Мартынюк

Ядовитые какие, бр-р-рр.

Катя Родина

хорошие фото. отдать

Денис Котов

Представление о роднике по фотографиям сложить можно, значит отдавайте

Александр Золкин

так это что за "родник " такой из которого ЧЕРНИЛА текут ???Это наверное водосброс какого то химкомбината !

Катюшка Devil:)

Нормально. Только самый нижний немного смазан.

Турал Гулиев

Можно попробовать еще раз пофотографировать. Лучше сделать чем не сделать и жалеть об этом. В крайнем случае отдадите эти фотографии. Они не плохие.

Юлия Двуреченская

Нормально, в полном размере хорошо будет

Абдурашид Чиллаев

последнюю переснять, чтоб дно родника видно было

Юлия Жарова

Фото можно обработать в Фотошопе. откорректировав зелёный цвет. Это можно сделать в Image- Hue\sfturation\Lightness, а ещё немножко подкорректировать в Color Balance.

Татьяна Мартынова

Для мамы, думаю, отдать можно.

Lib For

шикарно) отдавайте конечно)

Мр
Мришк

последняя не очень, фотки ядовитые но маме отдать можно 🙂 ей посмотреть сойдет

Виктория Ч

прекрасный родник

Дикий

Можно отдать, впечатление о Роднике сложилось....

Дамир Миникаев

Последнюю не надо. А так - убрать насыщенность и отдавай.