Людмила Бароненкова

Мини сочинение на тему: совместимы ли понятия любовь и свобода. Момогите пожалуйста!

Эдуард

Любовь и свобода —
Вот все, что мне надо!
Любовь ценою смерти я
Добыть готов,
За вольность я пожертвую
Тобой, любовь!
Пешт, 1846 г.

Ев
Евгения

Свобода, в принципе, не совместима ни с чем. Заведите себе котенка - и сразу получите ограничение.

Надежда Дронова

Почему же нет? Мне кажется, настоящая любовь как раз таки эту свободу дает... Ведь когда ты понимаешь, что тебя любят таким, какой ты есть, у тебя спадают множество ограничений, ты теперь не пытаешься стараться быть кем то- ты просто можешь быть самим собой, не играть ролей, не пытаться казаться лучше, не сковывать свои желания, не стеснятся их... по моему, это самая настоящая духовная свобода!

Merym Sarybaeva

Анну Каренину читала ?

Ольга Валевич

Если вы поймете для себя о какой свободе идет речь? О свободе от чего, то дальше не вижу проблем, чтобы написать все, что вы думаете..

Cvetic B

любовь - это для двоих, а свобода - для одного - поэтому должно быть распределены эти понятия в процентном отношении)))

Дмитрий Сорокин

Любовь-это зависимость, болезнь и несвобода!