Елена Гурщенко

как усилить вибрационные поля? о них еще говорил Дэвид Айк

Юлия

Позитивные мысли, слова и действия, связанные с намерением всегда действовать во имя высшего блага всех существ, а также нашего собственного высшего блага - изменят резонанс и, следовательно, нашу жизнь.
Человек является энергетической системой, передающей и излучающей сигналы. Если мы отправляем беспорядочные сигналы, то получаем беспорядочный, или бессистемный, опыт. Если мы контролируем наши сигналы, мы можем научиться управлять своей жизнью. В дальнейшем - если мы сумеем настроить наши тела и преобразовать частоты (энергетические сигналы, которые мы передаем) на более чистый, гармоничный уровень высоты, мы получим возможность контролировать качество и продолжительность нашей жизни и обогатить свой жизненный опыт.
Так что ...генерируйте высокие частоты, тем самым усиливайте свое вибрационное поле.

Дмитрий Алябьев

Мало ли что говорил кто-то?

Алена Зиброва

найди человека с похожим полем, при столкновении 2х ваших полей будет усиление

Карнелия

1. Контролируйте свои мысли! ( 10 правил повышения вибраций. )
2. Говорите только о том чего Вы хотите!
3. Выбирайте круг общения!
4. Прекратите хотя бы на время думать и размышлять вообще!
5. Общайтесь с единомышленниками!
6. Отдавайте как можно больше!
7. Поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы люди поступали с Вами!
8. Старайтесь смотреть как можно меньше телевизор!
9. Помните об оптимизме!
10. Хорошее настроение.