Дмитрий

Вы сколько раз фильм Матрица смотрели? Я - раз 11.

не не теперь всё проясняется.

Юлия Троянова

ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ ЕЛЕ ВЫДЕРЖАЛА, И ТО НЕ ДО КОНЦА. Не мой жанр.

Владимир Ермолаев

а что Вы поняли из него... расскажите...

Merym Sarybaeva

Фильм глубокий.. . Но так много смотреть смысла нет, если не понимаете о чем он и видите только спецэффекты...

Анна Фролова

Один раз. Кино для детей.

Анна Дмитриева

Там что-то не понятно?

Дмитрий Алябьев

Ещё три раза по 11 и результат проявит себя!

Василий

Это что то из Симпсонов?

Виктория Наезжая

Первую часть отрывками.. . Вторую часть отрывками.. . Третью даже лень смотреть. Но эпизод во второй части с налётом роботов мне понравился.

Мария Рам

и одну то недосмотрела ))

Чукалин Юрий

только один раз..

Лидия Бурлакова

много раз отрывками и не разу с начало до конца

Александр Лушников

один раз.
но у меня до сих пор в глазах рябит от ножного вертолета киану ривза. и до сих пор недоумение от сюжета--зачем нужно было пинать всех этих агентов смитов если они часть програмы и боли не чувствуют, и матрица может создать их бесконечное множество.

Юльсэн Нефедова

если формально, то вам уже написали. фильм этот не для всех. а кто то смотрел, как фильм со спец эффектами. так что на вкус и цвет...

Григорий Онищенко

Смотрела "Танцор диско"25 раз а до "Матрицы"дело не дошло

Наталья Гришукова

ключ к Матрице в фильме В диких услових