Одинокий Волк

Что вас подвигло отречься от своего божества?

Михаил Кирсанов

Младенчество (не разумность) души, которую досталось Вам носить на Земле.

Михаил Кузьмин

Я никому не поклоняюсь но не отрицаю существования. Если и есть то помощь лишней не будет.

Юра Я

Вы это вообще о чем? Отречься можно, если точно знаешь, что оно существует, но при этом не принимать его волю - вот это отречение. А если не уверен в его существовании, то о каком отречении может идти речь?