Holod

Что или Кто есть Бог? кто и как представляет Бога

Павел

Дух...

Екатерина

= Ну как это кто!!!. =))) Это Путин!! !
Вы разве не поняли??))). .
Бог = это Путин!!!.

Алексей Новиков

Про бога у инопланетного разума спросите.
Веря в бога, никогда из рабства не выползешь.

Юля Пискарева

Бога как личности не существует, есть Высшая сила, это сила отдачи и любви. Добрый, творящий добро, не кто-то добрый, а само свойство доброты. Это свойство неизменно, оно пронизывает всё мироздание, а человек раскрывает его, по мере подобия Ему.

Александра Пименова

кто сказал что бог существует

Светлана Гудименко

Бог есть огонь всепожирающий. Бог есть Свет и нет в нем никакой Тьмы.

Егор Лыткин

Сам должен это осознать, понять и почувствовать... однозначного ответа здесь нет, все зависит от нашего восприятия мира.

Lilia Chaplygina

Бог 1. Абсолют, Высший Разум; Высшая Личность тонкого плана, управляющая человечеством (общепр.) ;

2. Главный Иерарх положительной Системы, Высшая Личность, возглавляющая Иерархию – конструкцию тонкого плана, состоящую из множества энергомиров, и владеющая на данной стадии развития четырьмя вселенными в общем объёме Естества. Бог – высокоразвитая Суть, достигшая максимального совершенства по силе мысли, творческим способностям и мощности потенциала по отношению к человеку. Он обладает иерархическим внутренним строением, обладает триединой душой. Это – Идеал, к которому должен стремиться каждый. Бог обладает способностью одухотворять и творить новое. Он обладает всеми качественными характеристиками составляющих Его Сутей. Общий потенциал Его слагается из суммы потенциалов всех Единиц, входящих в Его Иерархию. Совершенствование Бога происходит по иерархическим циклам и бесконечно в своей перспективе.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктор Пришутов

Бог есть, его называют по разному, это информационное поле вселенной. Бог в нас, а мы в Боге.