Людмила Кондрашова

всем нашим ошибкам есть оправдание - мы живём в первый раз ?)

Рустам

да хоть десятый
без ошибок жизнь скучна

***светлана ***

За ошибки мы рассчитываемся своим затылком и другими местами на теле. Выслушивать наши оправдания никому не интересно.

Наташа Демьянова

Хм. . Не все в первый. . Но на ошибках - учаццо. А безграмотным быть неохота))

Ai
Aika

на ошибках и строиться жизнь... кто не ошибается тот не живет

Андрей Лебедев

Первым ошибкам - да.
А все последующие чем оправдать?
Может тем, что промышленность пока ещё выпускает грабли в достаточном количестве?