Мария Ермилова

Родноверам- откуда по "Ведам" появились люди? *

Анастасия Долгова

Дурные шутки "славянских богов"

Современное неоязычество, и в частности родноверие, на первый взгляд, кажется просто одним из самых нелепых и смешных заблуждений. Разговоры о Перуне, «русских богах», «Велесовой книге» и «дохристианском православии» с серьезным лицом вызывают желание ущипнуть себя… или того, кто это говорит. Казалось бы, что поделаешь, если чтение хороших книг уходит в прошлое, а телевизор убеждает нас в том, что невозможное возможно? При таком положении дел, рассудок потерять легко.

Но не все так безобидно. Запад не стал бы выделять деньги на проект «неоязычество в России» только для того, чтобы нас посмешить. Если это делает стратегический враг, значит, этот проект разрушителен для России и русских.

Что же стоит за современным язычеством, родноверием? Раз есть родноверы и прочие люди, которые принимают эти явления всерьез, давайте всерьез их и рассмотрим.

Подробнее
http://www.realisti.ru/main/rodnover

Маруся

Наши предки всегда говорили: «Мы дети и внуки Даждьбога» .
Заметьте, не рабы, а ДЕТИ и ВНУКИ. Богами наши предки считали ЛЮДЕЙ, достигших в своем развитии уровня ТВОРЦА, которые могли влиять на пространство и материю.

Шеннепей

Заселили Землю извне.

Сергей Владимирович!

..Родноверы наигрались в Age of Conan

Елена Старостина

какие такие люди?

Наталия Живова

типа переселенцы с других планет

Андрей Кравченко

не знают родноверы, и никто не знает, дети богов и всё

Людмила Сидорова

У меня сложилось впечатление Ведов никто в руках не держал и не читал. Где то там в Ведах и всё.