Андрей

Замечали как бутылочка вина на завтрак хорошо настраивает на философский лад?

Диана Базанова

А меня на философский лад хорошее настроение настраивает.

Наиль Садреев

от бутылочки уже в сон клонит...

Ор
Орест

винище на завтрак? фууу.

Александр Карпухин

Бухаешь с утра? Ты безработный что ли? Так и знала... трутень...

Валентина Овчинникова

да вы батенька алкоголик!!

Илья Гудков

зачем так мало бутылки... лучше сразу бочку

Оленька Береснева

У меня другие напитки.. . Предпочитаю минеральной воды с лимончиком, жгуче бодрит и даёт ощущение изысканности. Вино кстати, полезно пить в малых количествах, омолаживает. Люблю комфорт и ходить в красивой одежде на императорский лад, а напиток только усиливает этот комфорт. Но в последние годы бесы в заднице не дают расслабится ни на секунду даже с вином!

Владимир

Мы, верующие, на работу пьяными не ходим.

Н*
Надя *

Всему требуется подкрепление в виде пары "субмарин" на вечер.

Виктория Гнусарькова

Да, тока это уже алкоголизм называется..;) ! Да простят меня философы с будуна.. Х)