@мисс Красивая@

Знаете ли вы какие нибудь оргигальные способы борьбы с шумными соседями?

ну вот один есть

Елена Мирзоева

От этого их шум еще больше усилится, когда у них кончится водка...

Александр

Позвоните этак часа в четыре утра им в дверь и поблагодарите за прекрасно проведенный вечер. Можете похвалить их хороший музыкальный вкус, если это была громкая вечеринка

Александр Матвеенко

затопить к чертям

Игорь Гладун

Перфоратор в стену в 4.00 утра

Ma
Marina

включить музыку

Оксана Максименко

свет им перерезать, пусть в темноте развлекаются