Мария Ветрова

Очень нужна помощь (( рд 50-98-86 погрешность шц 1. помогите, если знаете что это вообще такое (

Денис Лагуткин

для талии 98 многовато.... для груди 50 маловато.... ну, бедра еще куда ни шло.. . тут и погрешность не поможет...))

Кс
Ксюха

У меня в мозгах параллакс, так что не морочайте мне голову!)))

Ни
Никита

Вариантов несколько.
Для женщины:
Талия - 50
бёдра - 98
грудь -86.

МуСЧины не много не русский:
Размер ноги - 50,
рост - 98
размер кепки - 86.
Но это только предположение нужны дополнительные исследования....