Кирилл Беркут

Бухгалтера помогите заполнить справку о доходах по форме сбербанка

Справка тут http://sberbank.ru/common/img/uploaded/f...
зашел спор с руководителем что надо вписать в справку.

в поля ---
•Среднемесячный доход за последние 6 месяцев : _____________
•Среднемесячные удержания за последние 6 месяцев: ____________

при условии моего дохода 35000р (на руки) . и белой з\п 15000р после вычета (переводятся на карту) .

какие суммы необходимо вписать?
Спасибо!

что Вам не ясно то? конкретно цифры можете написать или как?
если в первую графу надо вписать 35000р так и скажите.. .
Что тогда во вторую?
Да какая разница куда перечисляют...

Alexey К*******

Если заполняете справку по форме Сбербанка, то можете вписать не официальный доход. (Если конечно вам официальную з/плату не через Сбербанк пересылают).

Маргарита Таранова

В справку о доходах пишется только белая зарплата! То, что начислено всего. Удержания= "Всего начилено" - "После вычета"

Dima Maksimov

а вопрос собственно в чем: какую з/п - белую или черную - писать? и вообще, вам белую то з/п не на карту сбербанка перечисляют?