Sex

квартира в наследство на двух братьев. решили продать. в квартире прописана жена одного брата и их ребенок. их выгоняют.

решили продать. в квартире прописана жена одного брата и их ребенок. их выгоняют. оставляют без жилья. Что можно сделать?
одним братом руководит жена в целях обогащения, другой брат который выгоняет свою жену и своего сына -наркоман. сыну 5 лет.

Мариночка Филиппова

Вполне могут продать с дисконтом, а новый собственник выпишет их по суду с пол-пинка. Они всего лишь члены семьи бывшего собственника и от их желания ничего не зависит. К сожалению, ребёнок тоже беззащитен, закон закон стоит на страже ребёнка-собственника, а не пользователя. В Москве за 500т. р. дитё выпишут "в воздух" без проблем.

Андрей

Жена и ребенок имеют только право пользования, пока доля мужа не продана. Можете получить справку из наркодиспансера о том что брат-отец состоит на учете. Продать долю этого брата с такой справкой будет практически невозможно.

Лариса Калмыкова

до 18 лет их никуда не выпишут без их согласия.

Ирина Тачкова

Да ни чего, просто не выселяйтесь да и все.
Браться вынуждены будут обратиться в суд... и при адекватной защите погрязнуть в процессе.
Поэтому это мероприятие "рассыпется" как карточный домик.

Максим Мухамедзянов

Вот представьте, что 1 брат продаст свою долю в квартире чужим людям и с вами поселятся посторонние. Будет коммуналка. Сами не захотите так жить, поэтому нужно решать вопрос с разделом.

Мария Репетенко

Скажите той, которая руководит* - иди, мол, дура, законы почитай. Они имеют право продать только свою долю.