O:
O33O :)

наказывает жизнь человека за кражу и как ?

девочки подскажите, а с золоттыми украшениями, что он сделал в ломбард сдал? я разочировываюсь в людях в последнее время

Mister X

Конечно, наказывает Придет время и человек тоже понесет потерю, необязательно в материальном плане. Может в личной жизни или здоровье.

Денис Петров

Наказывает - потерями в разы большими, болезнями.

Корней Алексеич

плохими эпизодами наказывает, потерями

Александр Денисов

да. . знаю пример после кражи ( а я знала кто украл) у человека как то очень быстро умер отец.
Ну и вообще люди говорят, что вору, потом после кражи (особенного последнего) деньги на лекарства понадобятся самому, как то так .

Михаил Кузьмин

Если глобально - то потерями, несчастьями.. . Ведь воры - это мусорщики, забирающие вместе с чужими вещами чужие неприятности.
Если локально - могут быть переломы, ушибы, ожоги, болячки на руках вскоре после совершения кражи.

Дмитрий

Все возвращащается бумерангом!