Околя

фотографы помогите, на счет фотосессии

я бы очень хотела обратиться к проффесионалам для фотосессии (в москве) , но я ни когда не принимала в них участие и я не знаю как что где ...сколько примерно будет стоить? и вообще может я не фотогеничная и со мной не захотят работать ( пожалуйста объясните мне все....

простите "ПРОФЕССИОНАЛАМ"

Св
Светлана

(1) Профессионал снимает за деньги. За деньги ему не важно, фотогеничная Вы или нет - он берет и делат Вам хорошие фотографии
(2) Цена фотосессий в Мсокве плавает от 1000 рублей (совсем ламер, осваивающий первую в жизни камеру) до сотен тысяч. Думаю, Вам надо ориентироваться на 5000-6000 рублей за два-три образа. Как раз поймете, что именно Вам надо.

Ну и раз есть спрос, есть и предложение - могу Вас поснимать. Условия простые - Вы приезжаете, мы делаем 3-5 пробных кадров обсуждаем образ, цену, если все устраивает, договариваемся о съемке.

Елизавета Фролова

может быть у кого-то из однокурсников есть хороший фотик и он нафоткает с удовольствием бесплатно?

Алишер Сафаров

девушка красавица, ложись спать и без фотосесий гамнянских у тебя ухожоры будут ***

Анна Платонова

я бы очень хотела обратиться к проффесионалам для фотосессии (в москве).. .
простите "ПРОФЕССИОНАЛАМ"

Елена Зорина

им не важно фотогеничная ли вы или вы бегемот 3 тонный 🙂 просто платите от 3 до 6 тысяч вас красят и фоткают=)

Юрий Юрий

Хочешь крутые фотографии? Тебе надо в Тулу к Андрюхе Разумовскому, тот тебя так сфотографирует что будешь в шоке, очень круто снимает и обрабатывает!