Ya
Yaroslava

Вы бы дорожили таким человеком? такая реакция на ситуацию.

Ситуация:
Все мы люди работающие и знаем, что если шефиня (шеф) собирает собрание - ничего не попишешь, идешь и сидишь столько соклько того требует руководство.

Вот мне, мой мужчина, за то что я на 25 минут на обед задержалась (ну не могла я уйти, совещание экстренное, все сидят! ) устроил байкот.
Отключил сотку, агент. Молчит вобщем, обиделся. Меня не дождался.

Это нормально? Что за отношение такое?

Причем он знает какое у нас руководство придурковатое.

Вот как мне быть? Просить прощения? А за что? Это же работа, и раз уж мы работники, то обязаны подчиняться.

Как бы вы себя повели?
Устала от от капризов.

Aнюта

егоисты не меняются в жызни, от вечно будешь ему потом угождать,... не уважает тебя значит!

Ка
Катя

а что тут сделаешь, если он такой.
Смириться

Алена

сказала бы - моя з/п вот такая-то. . Я с завтрашнего дня увольняюсь с работы, чтобы тебя, любимого, не расстраивать -а ты будь добр мне в начале каждого месяца выплачивать мне з/п.. . и премии по итогам года :)))

Ва
Валентина

Сама бы обиделась ЁмаЁ, предупредили же, наверное....

Ан
Анна

Мда.... это ребенок, а не мужчина=)

Ма
Машка

25 минут? Нормальное опоздание для женщины... почти по этикету)))

Ин
Индира

Объясни ему нормально, что это работа.
И если он не хочет чтобы ты сидела на его шее - пусть понимает.

Юл
Юля

Тебе надо достать пулемет, застрилить всех на собрании а потом застрилить своего мучину.