Анастасия Соболевская

Как во время знакомства узнать любит ли женщина в попку? Не хочется терять зря время на консервативных баб.

Юрий Чалков, это же тупо.
Как ты себе это представляешь?

Иван

Не порти девушек, найди себе пидорка - он точно любит в "попку" ...

Юрий Люлин

спроси любит ли она ходить к проктологу. любит ли сдавать анализ кала)) )
"Юрий Чалков, это же тупо. "
каков вопрос - таков ответ)))

Анастасия Понявина

Спроси, мечтала ли она когда-нибудь о геморрое.

Янина Борисова

любит-не любит. . всё бы вам халява! сам предложи, научи, заинтересуй..

Лаура Сунгатова

Дари ей на каждую встречу вазелин...)))

Екатерина

Любит в попку по началу, а потом прямая кишка выпадает, геморрой, недержание кала, эррозия прямой кишки (микротрещены) которая переходит в рак.

Инна

ученые давно это узнали.
чем ниже социальный статус девушки, тем с большей вероятностью она согласится на анальный секс.
В общем поищи среди бомжих и наркоманок.

Ал
Алексей

Да прямо так и спроси: эй, детка, как ты смотришь на проникновение моей волосатой вафли в твоё пердачелло?
Всегда так делаю.