KK
Kis-Myu Kis-Myu

я похудела! и теперь не хочу набрать опять веа! но так кушать хочеться в два раза чем до диеты! помогите советом чем питат

Нюша
Нюша

Свари кастрюлю гречки. . и ешь!! ! Сколько хочешь!

Ир
Ирина

Мой сын за год похудел на 27 кг. Все началось с поста в прошлом году. Сбросил почти 10 кг. А потом, для поддержания веса решил раз в неделю по вторникам голодать, то есть разгрузочный день себе устраивает. И ни разу ведь не пропустил! В остальные дни кушает как обычно, и так вот тихой сапой, незаметно, для себя самого стал строен, как кипарис. По-моему-идеальный вариант!!!

Анастасия
Анастасия

У диетологов есть правило 3 укусов. Это когда ты не торопясь съедаешь 3 ложечки (вилочки, или с чего вы там любите есть) какого нибудь блюда, и ждете. минут через 10 аппетит пропадет, и кушать не захочется. . сам не пробовал, но похоже на правду )

Ва
Валерия

не ешь мучное, совсем!!!! сладкое - очень мало и только с утра. Ешь мясо, овощи без майонеза, фрукты, каши, молочные. ужин- не позже 7

Настя
Настя

Привет. Я стал консультантом по сбалансировнному питанию, после того как сам получил результат. Помогаю поддержать хорошее самочувствие, скорректировать фигуру, улучшить работу органов (чтобы биологический возраст был молодым) , через питание. Работает проэкт в инете, есть виртуальные занятия-вебинары это бесплатно. Как считаешь тебе или твоим близким это будет интересно?

Александра
Александра

Всё банально. Хочешь есть - заполняй желудок. Чтобы не поправиться, делай это водой, яблоками, апельсинами.
Ещё помагают справиться с голодос в течении дня очищенные семена подсолнуха. Не жаренные. Но их буквально по 10 зернышек за раз, ибо калорийные тоже.

Похожие вопросы
у нас заболел котенок не чего кушает и спит похудел весь у нас нету ветеринара
похудел но как заного не набрать ?
как не набрать вес после диеты?
Я хочу набрать вес, кушаю но ни как не полнею, что порекомендуете?
Девчонки!!Можно кушать отваренную свеклу при диете?
Кто как похудел, я не хочу садится на диету, просто хочу убрать бока и живот ?
как набрать вес кушаю нормаоьно но нету толку подскажите как набрать вес
Я резко похудела. Как набрать потерянные килограммы
Дайте советы про диеты. Кушать то что можно?
Хочу похудеть, помогите советом