Qahramon Turaqulov

кусочки крови из носа

здравствуйте, мне 17 лет, в последнее время стала замечать что после высмаркивания на платке остаются кусочки засохшей крови, что это такое?

Андрей Крюков

Не волнуйся, просто бывает, что соплями вылетает кровь, это очищение идёт

Анастасия Кулеева

Это слабые сосуды. Больше витамина С надо и меньше курить и тусить по ночным дискотекам. Хотя, если серьёзно, то может быть от резких повышений давления. Или если ковырять в носу с длинными ногтями. Но витамин С полюбому в данном случае хорошо.

Евгений Бердюгин

Возможно слабые сосуды. Попробуйте в пищу употреблять продукты, богатые витамином С. Измеряйте Артериальное давление- при повышеном такое бывает