Юлия Уварова

Вопрос к девушкам. Как вы делаете глубокое бикини???

Ек
Екатерина

брею. Хорошим станком.

Вера

Станком хорошим дорогим и хорошим кремом для депиляции. Ну вот не могу я ТАМ воском.

Иг
Игорь

крем-депилятор. нет раздражения, но ненадолго

Наталья

в основном все бреют.. . кстати, есть миллионы разных способов депиляции.. .
попробуй разные и выбери что подходит лучше всего именно тебе.

Елена

я варю шугаринг из сахара, лимона и воды, рецепт нашла в инете, когда остывает, беру небольшой кусочек протягиваю по коже против роста волос и резким движением по росту волос удаляю полоску! не самая приятная процедура, зато надолго и на чисто)))