Александр

Можно ли востоновить фотографии которые удалил ?

я потключил фотик к компу и случайно удалил папку с фотками! ! что мне делать

А"
Андрей ""

Восстановить фотки можно. Мою психику после слова ВОСТОНОВИТЬ - довольно затруднительно...

Ярослав Цевелёв

Ищи прогу recovery для флешек

Павел Пащенко

нет, нельзя.

Миргул Торобаева

уже ничего не сделаешь ты все удалил

Алексей Самарин

Егор, попробуй воспользоваться этой прогой:
http://hetmanrecovery.com/ru/
выбери нужную

Зинаида Бойко

Можно - вбей в местный поиск "как восстановить файлы на флешке".
Я раз десять уже отвечал - надоело немного.

Игорь Коробков

Если на флешку ничего больше не снимали, то восстановить с флешки обычно можно.
Для этого существует масса программ, как платных так и бесплатных. Если захочешь, то по поиску найдёшь не одну. Я например пользуюсь бесплатной - PC INSPECTOR smart recovery ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. pcinspector .de/SmartRecovery/info.htm?language=2 без пробелов) . Как я видел из обзоров не самая лучшая, но и не из последних. Но я попробовал - меня устроило.
Успехов, надеюсь получится.
Устанавливаете программу, втыкаете карточку в картридер и вперёд! Выбираете, откуда, что (тип файлов) и куда сохранять. Процедура не быстрая, если карта большого объёма, но восстанавливает, ДАЖЕ ПОСЛЕ ФОРМАТИРОВАНИЯ карты.
Ещё вариант - например, RECUVA. Скачать можно на официальном сайте. http://www.piriform.com/recuva/download
Достаточно хорошо восстанавливает и тоже бесплатная.