Дмитрий Зималюкин

Пожалуйста помогите, дайте правильный ответ,Сдвиг кривой спроса влево при прочих равных условиях ведет к:

1. понижению цены равновесия 2.повышению цены равновесия 3. сохранению прежней цены равновесия 4. понижению величины предложения 5. повышению величины предложения.

Андрей Кэпюшонов

кривой не может в лево оно может имет минимумы и максимумы

B)
Barbariss )

изменение спроса связано с действием неценовых факторов, т. о. при сдвиге графика влево цена остается на прежнем уровне, а объем (величина) спроса снизится или уменьшится, следовательно при прочих равных условиях равновесная цена СНИЖАЕТСЯ