Кристина Остроух

вы знаете почему нет звука на компьютере драйвера все в порядке колонки работают

когда хотел почистить компьютер нуу когда я чистил у меня звук работал а после того как почистил пропал звук

Ил
Илоночка

если правильно подключил разьемы и не работает то скорей всего статическим напряжением убил аудиокарту, купи pсi карту и дрова поставь проблема решиться !

Ви
Виктория

Мб самое банальное, не в то гнездо вставил?

Андрей

может не туда подключил? либо повредил аудиокарту при очистке