Ира Колегова

Подскажите пожалуйста. я и фоткать люблю и фоткаться) хочу взять зеркалку новую тысяч за 20-25. какую посоветуете?

а что скажите про сони а57? много чем отличается от кенон д600 или никон д3100???

Ка
Катик

Бери а65. Чуть дороже а57, но явно лучше. Отличный аппарат. Оч хорошо снимает и фото и видео. Звук на видео, правда, мне не нравится (относительно в/камеры) . Но на ф. аппарате есть микрофонный вход.

Kattabek Gaffarov

Конечно Сони со спуском затвора при распознавании улыбки

Че
Чеэто

У Волка самая крутая) бери такую)

Aizada Darieva

про сони нечего сказать т. к. ни разу не видел и не держал)) ) а 600д от 3100 отличается нахождением в более высшей линейке. 5100 еще можно с ним сравнить... если выбирать между 600 и 3100 то однозначно 600