Blondinko Net

Муж-австриец собрался работать врачом, исследователем и преподавателем в НИИ в Кирове. Это загубит ему жизнь?

Я поняла, что не хочу жить в Европе (не могу больше выносить этот менталитет) и предложила ему расстаться, чтобы не портить ему жизнь. Мне 27, ему 29. Он доктор наук, врач, и столько сколько здесь - 3000 евро ему в Кирове никогда не получать. У нас в Кирове врачи по 15000 получают, не знаю, правда, как в НИИ гематологии, еще не узнавали. На что он сказал: "Значит будем работать и жить в Кирове, лишь бы быть вместе". Русский знает. Но я не хочу губить ему жизнь! Ладно я - я привыкла, проживу и на 20 000 на родине, но он не сможет, я думаю! А он уперся и реально собрался работать в кирове в НИИ гематологии при клинике и в университете! Может сказать ему, что типа не люблю его, чтобы жизнь ему не ломать, и просто уехать одной? И потом еще в старости русскую пенсию из-за меня получать будет.

Вера Малышева

А я яааай, Ни в России Ни в укарине хорошего будущего у людей нет, и многие рвутся в ЕВРОПУ а вы наоборот. Мне сложно вас понять.

Султан Каландаров

Если он не сможет жить в России, то он всегда сможет вернуться.
Не забывай этого.
Нет, всем понятно, что ты от него избавиться хочешь поскорее. В этом случае отговаривай до победного. Ври тоннами, лишь бы упорол к себе и не мешал тебе и новому мужу.