bi
biach007

как сделать такую ​​рамку?

Andrey Agafonov

В данном случае
1. Прямоугольным выделением выделяем всё фото
2.Создаешь копию слоя, при помощи одновременного нажатия Ctrl+j
3. Масштабируешь c помощью трансформации новый слой до нужных размеров в сторону уменьшения
4. Слой с оригиналом слегка можно размыть, хотя и не бязательно.
5. В верхнем новом слое заходишь в "стиль слоя" и выбираешь внутреннее свечение и тень без смещения.
Естественно это я делаю в фотошопе, что и тебе советую.. .

Вот результат 2-х минутной работы 🙂

Юра Кротов

1. Увеличиваешь холст.
2.Создаешь копию слоя, помещаешь ее под оригинал.
3. Маштабируешь до размеров холста, слегка размываешь.
4. Переходишь на слой с оригиналом, и в "стиль слоя" выбираешь внутреннее свечение.

Это в Ф. Ш.

Елена Печенина

выделяешь лассо прямоугольник и делаешь внутреннее свечение (иннер глоу) в фотошопе

Валерия Оганесян

100% сделано в контакте приложение Avatan.