Владислав Плиско

Моим дочкам 8 месяцев и они бегают за мамой по пятам, мне бы хотелось, чтобы за мной бегали. Как этого добится???

Ден Дениска

Оденьтесь в мамину одежду и подражайте ей голосом и манерами. Дети могут обмануться

Татьяна Стрельникова

больше времени проводить с детьми

Иринка

проводи с ними побольше времени-больше чем мама, корми их, пои, играй, спать ложи, гуляй и будут бегать за тобой!!! а то хитрожопые стали-нифига делать не хочу, а бегайте за мной!

Юлия Слышкова

сделай им приятное, игрушку купи

Александр Николаев

А зачем вам это надо? если бегают, значит маме даже в туалет не отойти и в душ тоже. вы представьте только вы на толчке пристроитесь, а вам в дверь стучат и орут, плачут.... вы лучше маму разгружайте, чтоб она себя в порядок привела немножко...

Ангел Ангелочек

А мама наверное их еще кормит? Не переживайте скоро мама надоест и папа будет в приоритете. Во первых дома реже бывает, во вторых бесится и ходить на голове папы умеют лучше мам. ( у меня оба ребенка с папой любят общаться. Папа пришел мама может быть свободна)))

Анна Яковлева

чаще играй с ними, смейся, целуй, обнимай