Гульсина Ашурова

Помогите! У мамы проблемы!

Ребята хочу засунуть свою мать в дом престарелых, как мне подделать документы или заставить её подписать их. Я знаю что добровольно она их не подпишет.

И*
Иринка ***

Если не троллишь, то ты сволочь.

Дмитрий Пахомов

Эх Паша. Свинья ты, а не сын. Она тебя растила и заботилась, а ты не можешь для нее сделать тоже самое. Свинья...

Лариса Узилова

У кого проблемы? У мамы или у тебя? В нашем доме старушка потеряла память, а жила с сыном. Он не в состоянии был обеспечить уход за ней и ее безопасность. И мы, соседи, посоветовали пристроить ее в дом престарелых. Но она была недееспособная.

Роман

Ну ты и сука.

Михаил Никулин

у мамы проблемы с таким сыном как ты. Свали сам из дома, и оставь маму в покое.

Ольга Дмитриева

ДААА! Не жалеешь, что мама тебя не подкинула в детстве в какой нибудь цыганский табор? Там бы тебя научили родных уважать!

Сергей Минин

А какие у нее проблемы? она больна и ты не хочешь ухаживать? Ты хочешь завладеть жилплощадью?
объяснись!

Ol
Oleg

судя по ответам у нас нормальные люди. У меня мама умерла год назад и якаждый день плачу по ней-это, наверное, шутка, ну вот так он развлекается, горе его еще не каснулось, ведь так?

Рунов Серёга

ФУ!!!! Троллятина!!!!

Владимир Михеев

Обычный жирный тролль.

Ел
Елена

Лучше себя засунь в интернат для умственно отсталых.

Роман Скрыпников

лучше сделай так: 1 раз хорошенько ударь по голове и уедь в другую страну

Евгений

Солидарна с автором поста. Не тролль. Просто не у всех мамы хороши: я свою бы с радостью отправила куда подальше наконец, ибо для неё "ненормально, что ты хочешь жить отдельно".
Автору советую дать на лапу в психодиспансере, чтобы экспертиза признала её невменяемость и недееспособность (чтобы подпись ставила не она, а рукоприкладчик - замещающее её лицо в случае недееспособности) . А в наших диспансерах и нормальный через годик станет психически нездоровым, так что на внезапное возвращение можно не надеяться. Я через годик таким же методом пойду, уже разузнала всё.

Иг
Игорь

судя по ответам - в основном тут быдло!

НЕ
Николай Ефимчук

ну вы и свинья! боком тебе еще все это выльется за мать! Рожай и воспитывай таких тварей как ты! несчастная женщина