Замира Алиакбарова

Можно ли флизелиновые обои наклеить на кусочки старых бумажных, держаться крепко трудно одирать

))))

Не надо отдирать. Надо просто намочить старые обои и тогда их будет легко снять со стены.

Ви
Виталий

Из пульверизатора попрыскай водой и маленько подожди, отойдут!

Семён

Разведи немного клея до консистенции очень жидкого киселя, намажь эти кусочки, и дай постоять. Водой тоже можно, но она быстро высыхает, если что-то на совесть приклеено - долго возится. А жидкий клей - он так быстро не высыхает, кусочки хорошо промокнут, и снимутся с легкостью. Если стены грунтовали магазинной грунтовкой - вместо жидкого клея можно использовать грунтовку.

Валерий Зайцев

Ох, и трудно бывает справиться со старыми обоями!! ![ссылка заблокирована по решению администрации проекта] толковые советы о том, как снять старые.