Ксения Колючева

почему так написанно в почти каждых программах для треннировки эктоморфам??

эктоморфу нужна же база а изолирующие упражнение им пока не надо! ну а во всех сайтах, тренировочные программы написано что у бае идут еще жим лежа гантелями, разводки стоя и лежа.. . тренажеры сякие ...ЗАЧЕМ они ведь не нужны для набора мышечной массы ? !к тому же эти упражнения я читал в нети что они не растят массу и силу а ток для рельефа а не на массу !!!распишите всё поэтапно !!!вопрос идет про эктоморфа !

Георгий

Видимо ты читаешь в интернете какую-то муть, а не полезные статьи и методики уважаемых спортсменов, имеющих репутацию.