Дмитрий Майданов

какой пратеин хороший атлант 1 какой

Олеся

Самый лучший протеин - натуральный, на основе бобовых, яйца и молока.
Вот эту продукцию посмотри [ссылка появится после проверки модератором]
Формула «Нэчурал Баланс» содержит 41% протеинов и 32% углеводов, поэтому коктейль можно принимать как до, так и после тренировки. Это поможет вам зарядиться энергией для физических нагрузок и обеспечит быстрое восстановление мышц после них. Однако помните, что из-за низкого гликемического индекса коктейль не вызывает характерного для спортивного протеинового питания анаболического эффекта (резкой выработки инсулина) . Поэтому если вы хотите получить повышенную дозу протеинов и углеводов, используйте сразу две мерные ложки смеси для коктейля. Сделав коктейль на основе молока, а не воды, можно также увеличить белковую и общую калорийную ценность коктейля.
Как купить, спрашивай в личном сообщении.

Вадим

От Атланта срать будешь дальше чем видешь.... Есть куча хороших от известных брендов