На
Наталья

Какой форме лица идут эти очки? И если не сложно, то напишите именна звезд у которых такая форма лица . Зарание спаси!

Санек Мадягин

Очки Wayfarer, завоевали титул статусной вещи еще с середины 50-х годов прошлого века. Большую роль в истории этой модели сыграл фильм «Завтрак у Тиффани» с Одри Хэпберн. Ее образ невозможно представить без темных очков Wayfarer.
За свою историю очки Wayfarer успели засветиться более чем в ста культовых фильмах и сериалах, включая «Секс в большом городе» (Сара-Джессика Паркер) , «Бэтмен» (Джек Николсон) , «Люди в черном» (Томми Ли Джонс и Уилл Смит) . Очки Ray Ban Wayfarer носят Мадонна, Том Круз, Пенелопа Крус, Пэрис Хилтон. С этими очками не расставался Боб Диллан и Элтон Джон, их носил Майкл Джексон, Джон Леннон, а так же многие другие знаменитости 20 века.

Tik Yericyan

детям всем пойдут.