Лариса Багаева

Как отрыть файл .avi с камеры видео наблюдения. Файл в стандартных проигрывателях не открывается

Yu
Yuriy

Выясните, какие требуются кодеки - и скачайте их. Либо, стразу установите пакет кодеков вроде K-lite.

Анастасия Зеленцова

Камера, случаем, не китайская? Тогда и K-Lite может не помочь.

И... Это.. . Что в Вашем понятии "стандартые проигрыватели"? Программные или "железные" бытовые?