Natali Shapar

Когда придет пароль к сайту gosuslugi.ru?

Неделю назад зарегистрировался на сайте gosuslugi.ru, до лета мне нужно сделать загранпаспорт. Как скоро придет пароль, и сколько по времени делают загран, если заказать прям с сайта? Желательно, чтоб отвечали люди, которые там уже есть.

Св
Светлана

мне пароль пришел в течение 2-х недель, не больше, даже удивительно быстро. А про загран не знаю. Тоже хочу делать через них, но думаю не дольше, чем обычным способом