Студент Академии

Как называются такие фотографии? Или это какой то стиль фото ?

Роман Ойл

фототрюки, такого валом, очень заманчиво давать такие задания детям.
фото раз
фото два
фото три
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
фото пять

Вася Яровый

.. это можно так снять. человек лёг на дорожку, прислонился ногами к плите и прогнулся, заглядывая за плиту.
это нужно было "увидеть" до сьёмки.

Чёрный Обелиск

а ничего, что он на спине лежит.. .
стиль - "naebahtung" - креатив

Mister X

3D фотки
я видела рисунки 3D на асфальтах и около них фоткались

Алёна Валерьевна

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и на других подобных сайтах.. .такого многообразия в интернете много

Сергей Тычков

В первую очередь, бросается в глаза то, что снимок сделан на "fish-eye". Бьюсь об заклад, что на iphone с насадкой рыбий глаз . У хороших объективов fish-eye угол обзора 180' . А этот снимок всего лишь не дурно выполненная задумка . Завод "Зенитар" производит неплохие "фишай" объективы и распространяет с адаптерами на многие байонеты . Они недорогие и за свою цену очень качественные . Сам таким пользуюсь и очень доволен. http://www.zenitar16.ru/?gclid=CJWZlIrzj7YCFcF6cAodrgYAeA .