Анна Дмитриева

Кто знает где можно купить зарядник на никон д 90?. Живу в Казахстане ни в одном магазине нет все обзвонила

. Живу в Казахстане ни в одном магазине нет все обзвонила

Марина Александрова

Тебе нужно ЗУ (зарядное устройство) "MH-18a". Погугли и быстро найдёшь. В инете этого хватает.

Юлия Фёдорова

На молотке смотрели?
( или должен быть подобный молотку сайт по идее)

Михаил Хмельников

Жанара, купите на зарубежном аукционе, например на ebay.com - будет и дешевле, и лучше.

Василий Юртайкин

интернет магазин

Екатерина Лубенникова

купите в интернете их много где продают

Шахин Мамедов

купить универсальный типа Ленмар, можно в салонах связи поискать "лягушку" только напряжение на ней должно быть как у вашего аккумулятора