Александер П

я знаю три слова ...три матерных слова )) а ты хоть что-то знаешь... в этой жизни ? )

Алексей Лаврентьев

а я знаю всего лишь три буквы.... три матерных буквы (

Ан
Анатолий

А мне и трёх букв хватает.

Maral Iskandarova

я знаю дзюдо, айкидо, таэквондо и еще много других страшных слов)))))))

Владимир Михальченков

чем больше знаю, тем больше не знаю)

Ольга

три не предел дерзай

Misha

Мне хватает одной буквы на все случаи жизни

Виктория Дадаева

У меня котёнок, и тот, знает больше трёх матерных слов. Извини, звук отключен из-за цензуры, чтобы ты лишнему не научилась.

Ольга Широкова

А ты КтО? ВоВа????

Алексей Анашкин

Четыре: Люблю маму и Васю... Эвивалент твоим трем! ! Ты знаешь, что такое эквивалент? Ты не знаешь! ! Но как это на вашем украинском... наверное с шипящими... надо в Туркмению... там гавекают

Алишер Хабибуллаев

Как бы не забанили от наших лирических слов, которые мы знаем

Владимир Пронин

А я знаю, что ты знаешь, что я знаю что ты знаешь