Иван

отец ребенка хочет признать отцовство, живет в др. стране, как правильно с его согласия оформить д-т

Я мать-одиночка, моему сыну в сентябре исполниться 18 лет, отец хочет признать отцовство и дать ему свою фамилию, сын требует от меня моего согласия, как правильно оформить документы с согласия отца, который живет в другой стране.

Nina Rudnaya

как это делается в Киргизии - тут вам вряд ли кто подскажет. тут в основном Российская аудитория, а семейное законодательство Казахстана значительно отличается

Ол
Олег

после 18 лет? поздно спохватился папаша