Алексей

Помогите определиться с выбором Galant ~ 98г. или volvo s40 ~98г. ? Хочу купить машину, не могу определиться с выбором

Виктория Хомякова

слышала, что у Вольво очень дорогие запчасти и ремонт

Ольга Бреева

Бери попроще и ПОСВЕЖЕЕ!

Ан
Анна

мицуба по надёжней это точно

Виктор Нащинский

ну наверно Galant

Влад Цишковский

и там и там есть свои плюсы и минусы, вольво очень дорогие запчасти, но зато эта марка автомобиля считается самой надежной!! ! хотя в галант меньше денег придется вложить если он сломается, да и галант по красивее смотрится!! ! и вобще надо по движку смотреть!!!!