Лиза Лиясова

Стоить покупать??? посмотрите http://auto.ria.ua/auto_vaz_2107_10706347.html

Azamat Musoev

Нет, лучше скопите еще 6000 $ долларов но если таких денег не будет то берите

Marie_O

Ваз 2107 стоит.

Андрей Семенов

Если скинуть тысяч 10-15, то можно!

Андрей **********

Видно же, что владелец д.... и судя по всему, убил её в хлам. Так что нет. А если хочешь совет, рекомендую докопить 70000$ и купить мерседес GLC

Сергей Павлов

нет-это дорого для этой машины, край за 60000 можно взять... у неё годы уже и пробег большой для неё...при таком пробеге все менять уже надо будет

Cf
Cfif

Сейчас 21 век!! ! Люди! Жигули - это не авто. Это кирпич на колёсах. У неё аэродинамика КамАЗа. ((( Чем 2107, так уж лучше вообще ничего не брать. Лучше не много подкопить и присмотреться к Ладам. Мой совет.